• Конкурс технического творчества "Творчество юных-современной России"

Обучающиеся нашей школы стали призерами в муниципальном этапе республиканского конкурса технического творчества "Творчество юных-современной России".
    ✅Трач Константин представил проектную работу "Карусель" в номинации " Моделирование и конструирование".
    ✅Ромашкин Руслан продемонстрировал робота-манипулятора в номинации "Робототехнический проект".
    Поздравляем ребят и их педагогов Тремаскину Валентину Сергеевну и Рыскина Владимира Николаевича.
    Конкурс технического творчества "Творчество юных-современной России".
    Фотографии